Дети - наше будущее

Дети - будущее страны!

От того как мы воспитаем детей зависит наше будущее!

А воспитать мы должны их настоящими патриотами своей Родины!

Мы, взрослые должны понимать,

что только на нас вся ответственность за будущее наших детей и страны.

Создавая раздел сайта, посвященный 70-летию Победы, мы не ставили перед собой цель как можно больше собрать информации о ВОВ.

Наша цель - это помочь взрослым понять, а как же нужно воспитывать ребенка патриотом.

Что можно говорить ребенку о войне, а что нельзя?

Как сделать, чтобы беседа о ВОВ была интересной?

Наши подразделы ориентированы на то, чтобы взрослый, который посетил наш сайт, посадил рядом с собой ребенка и поговорил с ним о войне.

При этом, не боясь, что ребенок увидит что-то, что травмирует его психику.

Уважаемые посетители сайта, надеемся, что после просмотра этого раздела ваши дети узнают много нового и интересного. Желаем успехов в воспитании ваших защитников!

Если есть предложения или пожелания в наш адрес можете присылать их на электронную почту

miass-dou92@mail.ru