Публикации педагогов

русская изба.ppt
Проект на тему "Убранство русской избы"
путешествие с буратино.docx
Конспект НОД по ОО "Познание" подготовительная группа
математическая репка.docx
Конспект НОД по ОО "Познание" средняя группа
гармошечка-говорушечка.docx
Конспект НОД по ОО "Музыка"
путешествие в деревню сказкино.docx
Конспект НОД по ОО "Познание"
загружен 11-12-2013
игра как средство формирования познавательной активности.docx
Карабчук Валентина Анатольевна воспитатель ясельной группы. Этот доклад она представила на заседании методического объединения воспитателей раннего возраста.
загружен 12-02-2014
доклад мбдоу №92.docx
Выступление Перликовой Надежды Иосифовны на семинаре "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности ДОУ". Тема доклада "Информационно-коммуникационные технологии как средство оптимизации взаимодействия детского сада с семьей"
загружен 17-02-2014