МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБДОУ №92

Оборудованных учебных кабинетов не предусмотрено

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий с детьми в МБДОУ №92 имеются 7 групповых комнат, методический кабинет, кабинеты логопеда, музыканта.

Объектов для проведения практических занятий,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрено.

Библиотеки не предусмотрено

В МБДОУ №92 нет физкультурного зала, имеется спортивная площадка на участке.

Спортивные объекты в ДОУ не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о средствах обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ не предусмотрены средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Сведения об условиях питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ созданы условия для питания: имеется современный, оснащенный необходимым оборудованием  пищеблок.

В группах питание организовано в групповых комнатах.

В ДОУ не предусмотрены условия для организации питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ не предусмотрены условия для охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В ДОУ имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В ДОУ не предусмотрено обеспечение доступа воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам.

Доступ в здание ДОУ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.